23.06.2017

Участие в спартакиаде трудящихся муниципального образования г. Краснодар

Спартакиада  трудящихся муниципального образования город Краснодар ежегодно проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом в повседневном быте трудящихся.

Команда ЗАО «НИПИ «ИнжГео» ежегодно принимает участие в спартакиаде и показывает достойные результаты по разным дисциплинам.
Особенная гордость в этом году за 1 место в соревнованиях по шахматам. Это не просто победа, а удержание чемпионского звания, так как в прошлом году команда института так же заняла 1 место. Поздравляем с победой Зеленскую Елену Анатольевну, Сапрыкина Алексея Федоровича, Кудинцева Александра Викторовича!

2 место в соревнованиях по волейболу в упорной борьбе завоевала женская команда института.
Благодарим команду ЗАО «НИПИ «ИнжГео» за активное участие и достойный результат!
Лопатина Ольга Андреевна

2 бронзовых медали за 3 место в копилку «ИнжГео» добавили: мужская команда в соревнованиях по волейболу, женская команда в соревнованиях по баскетболу.

В спартакиаде всего участвовало 18 команд. Команда ЗАО НИПИ «ИнжГео» в итоговом зачете завоевала 5 место.

Спасибо всем участникам, организаторам и болельщикам!